Волейболисты «Белогорья» обыграли новосибирский «Локомотив»
Волейболисты Белогорья обыграли новосибирский Локомотив
Встреча прошла в Туле 28 марта. В первой игре серии в Новосибирске львы уступили со счётом 1:3. На этот раз для Белогорья всё сложилось намного лучше. К середине первого сета белгородцы добились разницы в 5 очков и ближе гостей уже не подпустили 25:20.
Мощно Белогорье начало и вторую партию 6:2. Локомотив собрался и догнал, но львы снова оторвались и завершили этот игровой отрезок с тем же счётом, что и первый сет 25:20.
В третьем игровом отрезке вновь новосибирцы старались цепляться и не отпускать Белогорье, но это получалось лишь в начале. Чёткая, слаженная игра давала львам результат, а у Локомотива ничего не получалось. Решающие мячи забил капитан Павел Тетюхин 25:21, 3:0 и 1:1 в серии.