Доброе утро, белгородцы!. Заключительный понедельник марта принесёт нам весеннее солнышко и 17-градусное тепло

30 марта 2026, 06:09

Доброе утро, белгородцы!

Заключительный понедельник марта принесёт нам весеннее солнышко и 17-градусное тепло.

Желаем вам прекрасного настроения и лёгкого старта в рабочую неделю!

Фото Елены Журавлёвой

Больше новостей на News-belgorod.ru