Вячеслав Гладков: Утром провел совещание вместе с заместителями губернатора, главами приграничных муниципалитетов, командирами «БАРСа-Белгород» и «Орлана» по вопросу более качественного содержания и эксплуатации техники...
29 марта 2026, 15:59
Утром провел совещание вместе с заместителями губернатора, главами приграничных муниципалитетов, командирами БАРСа-Белгород и Орлана по вопросу более качественного содержания и эксплуатации техники, находящейся в распоряжении администраций и подразделений.
Своевременное техническое обслуживание и правильный ремонт машин позволят более качественно выполнить боевые и задачи по обеспечению безопасности жителей. На сломанной технике или автомобилях, за которыми не следят, работать и ездить невозможно.
Контроль за техническим состоянием автопарка приграничных администраций и подразделений будет усилен.
В случае, если долго грузится пост или видео, рассмотрите, пожалуйста, возможностьперейти в МАХ.
Источник: Telegram-канал "Настоящий Гладков"