Пенсионер на электровелосипеде врезался в машину в Валуйках

29 марта 2026, 15:36

Пенсионер на электровелосипеде врезался в машину в Валуйках

Авария случилась в субботу на пересечении ул. Никольской и Заводской. По предварительным данным, 83-летний мужчина на электровелосипеде не пропустил автомобиль Форд, которым управлял 56-летний водитель. Машина двигалась по главной дороге.

Велосипедист получил травмы, сообщили в региональной Госавтоинспекции.

Больше новостей на News-belgorod.ru