Белгородка не смогла записаться к врачу через мессенджер MAX и пожаловалась губернатору
27 марта 2026, 20:48
Белгородка не смогла записаться к врачу через мессенджер MAX и пожаловалась губернатору
Жительница Белгородской области пожаловалась Вячеславу Гладкову в соцсеть, что ей не удалось записаться на приём к врачу через чат-бот в мессенджере МАХ. Ранее БелПресса писала, что данный сервис создали как альтернативу номеру 122.
Глава региона ответил на обращение женщины в прямом эфире 10 вопросов губернатору 27 марта. Он поблагодарил её за отзыв и пообещал, что недочёт в работе сервиса теперь исправят.
Подробнее читайте на нашем сайте.