Белгородка не смогла записаться к врачу через мессенджер MAX и пожаловалась губернатору

27 марта 2026, 20:48

Белгородка не смогла записаться к врачу через мессенджер MAX и пожаловалась губернатору

Жительница Белгородской области пожаловалась Вячеславу Гладкову в соцсеть, что ей не удалось записаться на приём к врачу через чат-бот в мессенджере МАХ. Ранее БелПресса писала, что данный сервис создали как альтернативу номеру 122.

Глава региона ответил на обращение женщины в прямом эфире 10 вопросов губернатору 27 марта. Он поблагодарил её за отзыв и пообещал, что недочёт в работе сервиса теперь исправят.

Подробнее читайте на нашем сайте.

Больше новостей на News-belgorod.ru