Аграрии Яковлевского округа проводят подкормку озимых культур
27 марта 2026, 19:39
Аграрии Яковлевского округа проводят подкормку озимых культур.
Удобряют поля аммиачной селитрой. В её составе азот необходимый компонент, чтобы пшеница выросла и закустилась. На два гектара нужно 150 кг материала.
Специалисты торопятся. Раньше выполнить работы не давала погода. А теперь нужно успеть, пока почва ещё не прогрелась. В будни аграриев погрузилась Анна Свидовская. Подробности скоро в эфире Вести Белгород.
Telegram | MAX | Прислать новость
Источник: Telegram-канал "ВЕСТИ Белгород"