Аграрии Яковлевского округа проводят подкормку озимых культур

27 марта 2026, 19:39

Аграрии Яковлевского округа проводят подкормку озимых культур.

Удобряют поля аммиачной селитрой. В её составе азот необходимый компонент, чтобы пшеница выросла и закустилась. На два гектара нужно 150 кг материала.

Специалисты торопятся. Раньше выполнить работы не давала погода. А теперь нужно успеть, пока почва ещё не прогрелась. В будни аграриев погрузилась Анна Свидовская. Подробности скоро в эфире Вести Белгород.

Telegram | MAX | Прислать новость

Больше новостей на News-belgorod.ru