Сегодня в городе пасмурно и сыро, но наши коммунальные службы продолжают наводить порядок на улицах
27 марта 2026, 17:28
Сегодня в городе пасмурно и сыро, но наши коммунальные службы продолжают наводить порядок на улицах
Сегодня на уборке 194 сотрудника Белгорблагоустройства и 26 единиц техники. Коммунальщики продолжают вывозить смет и старую листву, обрезают ветки, приводят в порядок клумбы и газоны, убирают мелкий мусор.
Город становится чище и зеленее. Спасибо всем, кто в любую погоду и в любых обстоятельствах продолжает трудиться, чтобы наш город был чистым и уютным
Источник: Telegram-канал "Мэрия Белгорода"