Сегодня в городе пасмурно и сыро, но наши коммунальные службы продолжают наводить порядок на улицах

27 марта 2026, 17:28

Сегодня в городе пасмурно и сыро, но наши коммунальные службы продолжают наводить порядок на улицах

Сегодня на уборке 194 сотрудника Белгорблагоустройства и 26 единиц техники. Коммунальщики продолжают вывозить смет и старую листву, обрезают ветки, приводят в порядок клумбы и газоны, убирают мелкий мусор.

Город становится чище и зеленее. Спасибо всем, кто в любую погоду и в любых обстоятельствах продолжает трудиться, чтобы наш город был чистым и уютным

Мэрия|Белгород в ТГ ВК MAX

Больше новостей на News-belgorod.ru