В Белгородской области появилось ещё шесть почётных званий

27 марта 2026, 14:49

В Белгородской области появилось ещё шесть почётных званий.

Облдума на сессии 26 марта приняла ещё одно обновление регионального Закона О наградах. В декабре 2025 года по инициативе Вячеслава Гладкова депутаты начали рассматривать изменения о 15 новых почётных званиях. Тогда закон приняли в первом чтении.

Теперь губернатор предложил дополнить этот перечень ещё шестью званиями. Среди них почётный ветеринарный врач Белгородской области, лесовод, работник пожарной охраны, работник связи и информации. Также отмечать такими званиями будут юристов и работников газовой отрасли.

Законопроект облдума приняла единогласно.

Подробнее на сайте.

Больше новостей на News-belgorod.ru