В Белгородской области появилось ещё шесть почётных званий
27 марта 2026, 14:49
В Белгородской области появилось ещё шесть почётных званий.
Облдума на сессии 26 марта приняла ещё одно обновление регионального Закона О наградах. В декабре 2025 года по инициативе Вячеслава Гладкова депутаты начали рассматривать изменения о 15 новых почётных званиях. Тогда закон приняли в первом чтении.
Теперь губернатор предложил дополнить этот перечень ещё шестью званиями. Среди них почётный ветеринарный врач Белгородской области, лесовод, работник пожарной охраны, работник связи и информации. Также отмечать такими званиями будут юристов и работников газовой отрасли.
Законопроект облдума приняла единогласно.
Подробнее на сайте.