В рамках Месячника добровольного служения Белгородской области на территории Шебекинского муниципального округа продолжаются субботники

27 марта 2026, 14:23

В рамках Месячника добровольного служения Белгородской области на территории Шебекинского муниципального округа продолжаются субботники

На Большегородищенской территории прошли субботники с участием сотрудников территориальной администрации, библиотечной системы и коммунальной службы сервиса. Всего в уборке территорий было задействовано более 30 человек. Совместными усилиями специалисты собирали растительный мусор ветки и листья, а также смешанные отходы: пластик, стекло и упаковочные материалы, в том числе фантики. Работа продолжает в нескольких районах Большегородищенской территории.

Работа продолжается и в других сёлах территории.

МЫ В МАХ

Больше новостей на News-belgorod.ru