На территории нашего округа состоялся первый субботник этого года

На территории нашего округа состоялся первый субботник этого года

Прошёл он в селе Никольское в рамках стартовавших Дней служения Белгородской области.

К уборке присоединились не только местные жители, но и добровольцы местного отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия», сотрудники администрации округа и управления сельской территории, а также все неравнодушные граждане.

В рамках этой общественной работы волонтёры привели в порядок участки, прилегающие к социальным учреждениям, благоустроили общественные пространства, очистили мемориал, тротуары и пешеходные дорожки от накопившегося мусора, сухих веток и сорной растительности, а также обновили краску на бордюрах.

Субботник не только помог сделать эти зоны чище, но и объединил местных жителей в стремлении создать уютную и комфортную среду для жизни.

Отметим, что проведение подобных мероприятий по улучшению санитарного порядка является важной частью реализации национального проекта «Экологическое благополучие».

Источник: Telegram-канал "Белгородский муниципальный округ"

Топ

Лента новостей