В Белгороде ученики медкласса школы 45 провели для первоклассников занятие по оказанию первой помощи
27 марта 2026, 11:54
В Белгороде ученики медкласса школы 45 провели для первоклассников занятие по оказанию первой помощи
Этот урок стал частью подготовки к весенним каникулам. Полученные знания могут понадобиться ребятам даже во время беззаботной прогулки с друзьями.
На мастер-классе у юных медиков побывала Алина Корчагина
Источник: Telegram-канал "Белгород-медиа"