В Белгороде ученики медкласса школы 45 провели для первоклассников занятие по оказанию первой помощи

27 марта 2026, 11:54

В Белгороде ученики медкласса школы 45 провели для первоклассников занятие по оказанию первой помощи

Этот урок стал частью подготовки к весенним каникулам. Полученные знания могут понадобиться ребятам даже во время беззаботной прогулки с друзьями.

На мастер-классе у юных медиков побывала Алина Корчагина

Мы в MAX

Подписаться на Белгород-медиа

Больше новостей на News-belgorod.ru