После нашего поста о встрече губернатора с ветеранами спецоперации в Чернянке, где один из вопросов касался проблем с автостоянками для инвалидов, к нам обратился житель областного центра

27 марта 2026, 11:49

После нашего поста о встрече губернатора с ветеранами спецоперации в Чернянке, где один из вопросов касался проблем с автостоянками для инвалидов, к нам обратился житель областного центра.

Меняем Чернянку на Белгород и получаем то же самое. Инвалиду стать негде, места заняты непонятно кем, отметил он и прислал фото.

А белгородские автоинспекторы как раз провели рейд по проверке парковок для водителей с ограниченными возможностями здоровья. Пресекли 33 административных правонарушения. И напоминают: парковка без специального разрешения на местах, предназначенных для инвалидов, грубое нарушение. Штраф за это 5 000 рублей.

Telegram | MAX | Прислать новость

Больше новостей на News-belgorod.ru