Накануне профессионального праздника депутаты облдумы поздравили работников культуры

Накануне профессионального праздника депутаты облдумы поздравили работников культуры.

В Белгородском государственном академическом драматическом театре имени М. С. Щепкина состоялся торжественный вечер, посвящённый Дню работника культуры. Спикер регионального парламента Юрий Клепиков поучаствовал в мероприятии и наградил деятелей искусства.

Первый заместитель председателя облдумы Елена Батанова и депутат Сергей Балашов посетили музей-заповедник «Прохоровское поле». В рамках визита вице-спикер поздравила коллектив музея с праздником и вручила отличившимся сотрудникам благодарности от председателя.

В Яковлевском округе торжественное мероприятие посетила Ольга Мевша. Парламентарий обратилась к гостям, высоко оценив их личный вклад в развитие культуры на территории муниципалитета.

Олег Шатохин поздравил с праздником работников сферы в Старооскольском округе. Депутат вручил представителям профессии заслуженные награды.

Источник: Telegram-канал "Дума31"

Топ

Лента новостей