Белгородцы могут записаться к врачу через чат-бот в MAX

27 марта 2026, 09:48

Белгородцы могут записаться к врачу через чат-бот в MAX

Как сообщил губернатор Вячеслав Гладков, многие жители не могут записаться на приём через телефон 122.

Проблема с работой Центра обработки данных возникла после большого количества отключений и потери электроэнергии. Сейчас проходят восстановительные работы.

Перейти в чат-бот можно по этой ссылке.

Фото сгенерировано нейросетью

Мы в MAX

Подписаться на Белгород-медиа

Больше новостей на News-belgorod.ru