Белгородцы могут записаться к врачу через чат-бот в MAX
27 марта 2026, 09:48
Белгородцы могут записаться к врачу через чат-бот в MAX
Как сообщил губернатор Вячеслав Гладков, многие жители не могут записаться на приём через телефон 122.
Проблема с работой Центра обработки данных возникла после большого количества отключений и потери электроэнергии. Сейчас проходят восстановительные работы.
Перейти в чат-бот можно по этой ссылке.
Фото сгенерировано нейросетью
Источник: Telegram-канал "Белгород-медиа"