На Харгоре обновят наклейки на подъездах с контроллерами

26 марта 2026, 20:57

На Харгоре обновят наклейки на подъездах с контроллерами

Во время эфира 10 вопросов губернатору белгородка пожаловалась, что на дверях подъездов МКД на Харгоре исчезли спецнаклейки с информацией об открытии дверей во время РО.

Вячеслав Гладков объяснил, что наклейки висели около двух лет многие отклеились сами, а некоторые оторвали хулиганы.

В рамках весенней уборки города, до 1 мая, наклейки обновят на всех подъездах, где есть автоматические размыкатели.

Подписаться|Прислать новость|MAX|Дзен|Rutube

Больше новостей на News-belgorod.ru