Уборка в городе приближает весну!
26 марта 2026, 19:10
Уборка в городе приближает весну!
Сегодня на улицах работали 193 сотрудника БГБ и 30 единиц техники. В плановом режиме выполняются сезонные работы:
уборка смета и прошлогодней листвы;
вывоз веток;
уход за многолетними растениями;
подметание тротуаров и проезжих частей;
мойка бордюров, укрытий и остановочных павильонов;
покраска контейнеров для ТБО;
восстановление газонов и очистка клумб.
Город готовят к теплу бережно и с вниманием к деталям. Коммунальные службы стараются сделать общественные пространства аккуратными и ухоженными. Если работа техники создаёт временные неудобства, жителей просят отнестись к этому с пониманием.
Источник: Telegram-канал "Мэрия Белгорода"