Уборка в городе приближает весну!

26 марта 2026, 19:10

Уборка в городе приближает весну!

Сегодня на улицах работали 193 сотрудника БГБ и 30 единиц техники. В плановом режиме выполняются сезонные работы:

уборка смета и прошлогодней листвы;

вывоз веток;

уход за многолетними растениями;

подметание тротуаров и проезжих частей;

мойка бордюров, укрытий и остановочных павильонов;

покраска контейнеров для ТБО;

восстановление газонов и очистка клумб.

Город готовят к теплу бережно и с вниманием к деталям. Коммунальные службы стараются сделать общественные пространства аккуратными и ухоженными. Если работа техники создаёт временные неудобства, жителей просят отнестись к этому с пониманием.

Мэрия|Белгород в ТГ ВК MAX

Больше новостей на News-belgorod.ru