Весенние субботники — добрая традиция, которая даёт нам ещё один повод сделать полезное дело и проявить заботу о природе и своей территории

26 марта 2026, 19:07

Весенние субботники добрая традиция, которая даёт нам ещё один повод сделать полезное дело и проявить заботу о природе и своей территории.

В рамках месячника добровольного служения Белгородской области на всех территориях нашего округа кипела работа: специалисты организаций и предприятий, а также неравнодушные жители активно наводили порядок и чистоту!

Дороги были очищены, общественные пространства подметены, убран мусор и собрана прошлогодняя листва. Приятно видеть, как территории становятся ещё красивее благодаря нашим общим усилиям!

Спасибо всем, кто нашёл время и силы присоединиться к субботнику! Ваш труд огромный вклад в благополучие нашего общего дома.

Больше новостей на News-belgorod.ru