Сотрудники Большетроицкой территориальной администрации совместно со специалистами коммунальной службы сервиса провели второй субботники в рамках национального проекта «Экологическое благополучие»
26 марта 2026, 17:40
Сотрудники Большетроицкой территориальной администрации совместно со специалистами коммунальной службы сервиса провели второй субботники в рамках национального проекта Экологическое благополучие.
Совместными усилиями участниками субботника была очищена от мусора территория вдоль областной дороги, а также вычищены от пыли, грязи и песка бордюры. Кроме того, они привели в порядок прилегающие территории к местным памятникам. Ранее неравнодушные жители села прибрали от песка и грязи территорию вблизи административного здания в селе Большетроицкое.