Вячеслав Гладков посетил «Алмаз-Антей» и поучаствовал в совещании в Минэнерго

26 марта 2026, 16:56

Вячеслав Гладков посетил Алмаз-Антей и поучаствовал в совещании в Минэнерго

В рамках рабочей поездки в Москву губернатор побывал на оборонном предприятии концерна обсуждалось усиление защиты Белгородской области.

На совещании в Министерстве энергетики с участием замминистра и руководителей энергокомпаний рассмотрели подготовку к отопительному сезону 20262027 годов: строительство новых объектов, увеличение резервных источников электроснабжения.

Подписаться|Прислать новость|MAX|Дзен|Rutube

Больше новостей на News-belgorod.ru