Вячеслав Гладков посетил «Алмаз-Антей» и поучаствовал в совещании в Минэнерго
26 марта 2026, 16:56
Вячеслав Гладков посетил Алмаз-Антей и поучаствовал в совещании в Минэнерго
В рамках рабочей поездки в Москву губернатор побывал на оборонном предприятии концерна обсуждалось усиление защиты Белгородской области.
На совещании в Министерстве энергетики с участием замминистра и руководителей энергокомпаний рассмотрели подготовку к отопительному сезону 20262027 годов: строительство новых объектов, увеличение резервных источников электроснабжения.
Подписаться|Прислать новость|MAX|Дзен|Rutube
Источник: Telegram-канал "Мир Белогорья"