Вячеслав Гладков: Завершилось совещание в Министерстве энергетики Российской Федерации
Завершилось совещание в Министерстве энергетики Российской Федерации.
Вместе с заместителем министра энергетики Евгением Петровичем Грабчаком, генеральным директором ПАО Россети Центр Борисом Борисовичем Эбзеевым, ПАО Россети-МЭС Центра Дмитрием Борисовичем Гвоздевым, представителями ПАО Россети, ПАО Россети-Черноземное ПМЭС, Белгородэнерго, РИР Энерго Белгородская генерация рассмотрели план мероприятий по подготовке Белгородской области к отопительному сезону 2026-2027 годов.
Наша общая задача усиление защищенности и создание дополнительных резервов энергетики Белгородской области.
Обсудили вопросы по строительству дополнительных объектов энергоснабжения региона, а также сокращению сроков выполнения работ к предстоящему осенне-зимнему периоду 2026-2027.
Еще одна тема обсуждения увеличение резервных источников снабжения электроэнергии.
Благодарны за постоянную поддержку Правительству Российской Федерации и министру энергетики Сергею Евгеньевичу Цивилеву.
В части подготовки к отопительному сезону 2026-2027 годов проработали дополнительные компенсирующие мероприятия по резервированию источников электроснабжения города Белгорода.
Понимаем, что надо сделать! Дело за малым! Выполнить намеченное! Уверен, что сделаем!
В случае, если долго грузится пост или видео, рассмотрите, пожалуйста, возможностьперейти в МАХ.