Вячеслав Гладков: Завершилось совещание в Министерстве энергетики Российской Федерации

26 марта 2026, 16:02

Завершилось совещание в Министерстве энергетики Российской Федерации.

Вместе с заместителем министра энергетики Евгением Петровичем Грабчаком, генеральным директором ПАО Россети Центр Борисом Борисовичем Эбзеевым, ПАО Россети-МЭС Центра Дмитрием Борисовичем Гвоздевым, представителями ПАО Россети, ПАО Россети-Черноземное ПМЭС, Белгородэнерго, РИР Энерго Белгородская генерация рассмотрели план мероприятий по подготовке Белгородской области к отопительному сезону 2026-2027 годов.

Наша общая задача усиление защищенности и создание дополнительных резервов энергетики Белгородской области.

Обсудили вопросы по строительству дополнительных объектов энергоснабжения региона, а также сокращению сроков выполнения работ к предстоящему осенне-зимнему периоду 2026-2027.

Еще одна тема обсуждения увеличение резервных источников снабжения электроэнергии.

Благодарны за постоянную поддержку Правительству Российской Федерации и министру энергетики Сергею Евгеньевичу Цивилеву.

В части подготовки к отопительному сезону 2026-2027 годов проработали дополнительные компенсирующие мероприятия по резервированию источников электроснабжения города Белгорода.

Понимаем, что надо сделать! Дело за малым! Выполнить намеченное! Уверен, что сделаем!

В случае, если долго грузится пост или видео, рассмотрите, пожалуйста, возможностьперейти в МАХ.

Больше новостей на News-belgorod.ru