В Красногвардейском округе отпраздновали День работника культуры

26 марта 2026, 16:01

В Красногвардейском округе отпраздновали День работника культуры

В этот день в Центре культурного развития собрались те, кто дарит людям радость, вдохновение и сохраняет богатое наследие нашей страны. С профессиональным праздником работников и ветеранов культуры поздравила начальник управления общественных коммуникаций и цифровых технологий аппарата администрации Красногвардейского муниципального округа Наталья Селезнёва.

Вы яркие, энергичные и инициативные личности. Благодаря вашему труду наш мир становится лучше и добрее. Пусть ваше желание удивлять и радовать людей, обогащать их духовно и эстетически, никогда не угасает, отметила Наталья Сергеевна.

Наталья Сергеевна вручила лучшим работникам отрасли заслуженные награды за высокий профессионализм и многолетний плодотворный труд.

Подробнее о празднике читайте в нашем канале в МАХ

Больше новостей на News-belgorod.ru