Вячеслав Гладков: Во время рабочей поездки в Москву в рамках ранее подписанного соглашения о взаимном сотрудничестве посетил одно из оборонных предприятий Концерна «Алмаз-Антей»
26 марта 2026, 14:45
Во время рабочей поездки в Москву в рамках ранее подписанного соглашения о взаимном сотрудничестве посетил одно из оборонных предприятий Концерна Алмаз-Антей.
Главная цель усиление защиты Белгородской области.
В случае, если долго грузится пост или видео, рассмотрите, пожалуйста, возможностьперейти в МАХ.
Источник: Telegram-канал "Настоящий Гладков"