Вячеслав Гладков: Во время рабочей поездки в Москву в рамках ранее подписанного соглашения о взаимном сотрудничестве посетил одно из оборонных предприятий Концерна «Алмаз-Антей»

26 марта 2026, 14:45

Во время рабочей поездки в Москву в рамках ранее подписанного соглашения о взаимном сотрудничестве посетил одно из оборонных предприятий Концерна Алмаз-Антей.

Главная цель усиление защиты Белгородской области.

В случае, если долго грузится пост или видео, рассмотрите, пожалуйста, возможностьперейти в МАХ.

Больше новостей на News-belgorod.ru