Весенний санитарно-экологический месячник по благоустройству и озеленению территорий населённых пунктов, который проходит в рамках национального проекта «Экологическое благополучие» состоялся в селе Белый Колодезь

26 марта 2026, 14:35

Весенний санитарно-экологический месячник по благоустройству и озеленению территорий населённых пунктов, который проходит в рамках национального проекта Экологическое благополучие состоялся в селе Белый Колодезь.

В уборке Белоколодезянской территории приняли участие сотрудники местной администрации, члены ТОС, а также сотрудники коммунальной службы сервиса. Участниками этого мероприятия была очищена от мусора территория вокруг административного здания, а также территория вдоль дороги.

Не выбрасывайте свой мусор из окна автомобиля, довозите его домой и утилизируйте как положено, выносите в день сбора мусора по четвергам. Уважайте, пожалуйста, труд людей, которые убирают общественные места, и берегите нашу природу!, обращаются сотрудники к жителям и гостям сёл Белоколодезянской территории.

МЫ В МАХ

Больше новостей на News-belgorod.ru