Уважаемые арендаторы муниципального имущества!

26 марта 2026, 11:27

Уважаемые арендаторы муниципального имущества!

С наступлением весны в Губкинском городском округе активно ведётся работа по санитарной уборке улично-дорожной сети, общественных пространств, дворовых территорий и других объектов.

Напоминаем о необходимости наведения санитарного порядка на прилегающих к арендуемым объектам территорий в соответствии с условиями заключенных договоров аренды и Правилами благоустройства территории Губкинского городского округа Белгородской области от 02 ноября 2018 года 97-нпа, утверждёнными решением второго заседания девятой сессии Совета депутатов Губкинского городского округа от 25 октября 2018 года 4.

Больше новостей на News-belgorod.ru