Василия Голикова избрали главой Губкинского округа
26 марта 2026, 10:33
Василия Голикова избрали главой Губкинского округа
Решение принято сегодня на 33-й сессии Совета депутатов Губкинского округа.
Ранее Голиков занимал должность заместителя главы администрации Белгорода по ЖКХ. Он сменил на посту Михаила Лобазнова.
Подписаться|Прислать новость|MAX|Дзен|Rutube
Источник: Telegram-канал "Мир Белогорья"