Василия Голикова избрали главой Губкинского округа

26 марта 2026, 10:33

Василия Голикова избрали главой Губкинского округа

Решение принято сегодня на 33-й сессии Совета депутатов Губкинского округа.

Ранее Голиков занимал должность заместителя главы администрации Белгорода по ЖКХ. Он сменил на посту Михаила Лобазнова.

Подписаться|Прислать новость|MAX|Дзен|Rutube

Больше новостей на News-belgorod.ru