Плановая уборка и общегородские субботники продолжаются в Белгороде, – мэрия

26 марта 2026, 08:09

Плановая уборка и общегородские субботники продолжаются в Белгороде, мэрия

С утра на маршруты вышли 196 рабочих Белгорблагоустройства и 25 единиц техники. Специалисты убирали смет и прошлогоднюю листву, вывозили ветки, приводили в порядок многолетние растения, прометали тротуары и проезжие части, мыли бордюры.

Более 200 человек вышли на субботник, чтобы вместе провести уборку на улицах Костюкова, Губкина и Королева.

Работа продолжается. Если вы хотите присоединиться к субботникам обратитесь в управу по месту жительства, напомнил мэр Валентин Демидов.

Подписаться на нас | Поделиться новостью | Мы в МАХ

Больше новостей на News-belgorod.ru