Плановая уборка и общегородские субботники продолжаются в Белгороде
25 марта 2026, 21:55
Плановая уборка и общегородские субботники продолжаются в Белгороде
С утра на маршруты вышли 196 рабочих Белгорблагоустройства и 25 единиц техники. Специалисты убирали смет и прошлогоднюю листву, вывозили ветки, приводили в порядок многолетние растения, прометали тротуары и проезжие части, мыли бордюры.
Более 200 человек вышли на субботник, чтобы вместе провести уборку на улицах Костюкова, Губкина и Королева.
Работа продолжается. Если вы хотите присоединиться к субботникам обратитесь в управу по месту жительства, напомнил мэр Валентин Демидов.
Источник: Telegram-канал "Мэрия Белгорода"