На улицах Белгорода начата работа по созданию Wi-Fi зон, которые будут работать даже в случаях отключения мобильной связи, сообщил губернатор Вячеслав Гладков
25 марта 2026, 21:36
На улицах Белгорода начата работа по созданию Wi-Fi зон, которые будут работать даже в случаях отключения мобильной связи, сообщил губернатор Вячеслав Гладков.
По его словам, в настоящий момент оборудование установлено на 50 остановках общественного транспорта.
Источник: Telegram-канал "WarDonbass"