На улицах Белгорода начата работа по созданию Wi-Fi зон, которые будут работать даже в случаях отключения мобильной связи, сообщил губернатор Вячеслав Гладков

25 марта 2026, 21:36

На улицах Белгорода начата работа по созданию Wi-Fi зон, которые будут работать даже в случаях отключения мобильной связи, сообщил губернатор Вячеслав Гладков.

По его словам, в настоящий момент оборудование установлено на 50 остановках общественного транспорта.

Больше новостей на News-belgorod.ru