Наркоплантацию прямо у дома вырастил 43-летний житель Белгородского округа
25 марта 2026, 21:00
Наркоплантацию прямо у дома вырастил 43-летний житель Белгородского округа.
В своём дворе мужчина посадил 107 кустов конопли. Он тщательно ухаживал за ними, но собрать урожай не успел: в дело вмешались сотрудники полиции.
Возбуждено уголовное дело. Белгородцу грозит до двух лет лишения свободы. Сейчас он находится под подпиской о невыезде, рассказали в региональном УМВД России.
Telegram | MAX | Прислать новость
Источник: Telegram-канал "ВЕСТИ Белгород"