Наркоплантацию прямо у дома вырастил 43-летний житель Белгородского округа

25 марта 2026, 21:00

Наркоплантацию прямо у дома вырастил 43-летний житель Белгородского округа.

В своём дворе мужчина посадил 107 кустов конопли. Он тщательно ухаживал за ними, но собрать урожай не успел: в дело вмешались сотрудники полиции.

Возбуждено уголовное дело. Белгородцу грозит до двух лет лишения свободы. Сейчас он находится под подпиской о невыезде, рассказали в региональном УМВД России.

Telegram | MAX | Прислать новость

Больше новостей на News-belgorod.ru