Мэру Белгорода вручили медаль Союза женщин России

25 марта 2026, 17:31

Мэру Белгорода вручили медаль Союза женщин России. Руководство организации поощрило Валентина Демидова за поддержку женского движения и многодетных семей в Белгороде.

Глава регионального отделения Союза женщин России Любовь Киреева на заседании горсовета 24 марта отметила, что 2026 год юбилейный для её организации. 85 лет назад в СССР создали Антифашистский комитет советских женщин.

В союзе женщин учреждена самая высокая награда это медаль Валентины Степановны Гризодубовой. У меня есть поручение от президента Союза женщин России Екатерины Лаховой и председателя организации Марии Ситтель вручить медаль Валентину Демидову за большую общественную работу и тот вклад, который он вносит в социально-экономическое развитие города. За то, как он относится к женщинам, к многодетным семьям, отметила Любовь Киреева.

Подписаться на нас | Поделиться новостью | Мы в МАХ

Больше новостей на News-belgorod.ru