Вячеслав Гладков доложил первому заместителю председателя правительства РФ Денису Мантурову о ситуации в Белгородской области

25 марта 2026, 17:16

Вячеслав Гладков доложил первому заместителю председателя правительства РФ Денису Мантурову о ситуации в Белгородской области. Совещание прошло в Москве.

На встрече обсудили вопросы восстановления и развития региона в рамках общей программы по приграничью и отдельно обеспечение безопасности жителей.

Также была озвучена необходимость поставки в область дополнительных защищённых автомобилей, спецтехники и оборудования, отметил Вячеслав Гладков.

Telegram | MAX | Прислать новость

Больше новостей на News-belgorod.ru