Вячеслав Гладков доложил об обстановке в Белгородской области заместителю председателя правительства РФ Денису Мантурову

25 марта 2026, 17:05

Вячеслав Гладков доложил об обстановке в Белгородской области заместителю председателя правительства РФ Денису Мантурову

Глава региона принял участие в совещании в Москве. Стороны подняли вопросы восстановления и развития Белгородской области в рамках общей программы перезагрузки приграничных регионов. Отдельной темой стало обеспечение безопасности людей, так как это волнует каждого жителя.

Проговорили о поставке дополнительных защищенных автомобилей, а также спецтехники и оборудования. Благодарен Денису Мантурову за помощь и постоянную поддержку Белгородской области, сказал губернатор по итогам встречи.

Подписаться на нас | Поделиться новостью | Мы в МАХ

Больше новостей на News-belgorod.ru