Вячеслав Гладков доложил об обстановке в Белгородской области заместителю председателя правительства РФ Денису Мантурову
25 марта 2026, 17:05
Вячеслав Гладков доложил об обстановке в Белгородской области заместителю председателя правительства РФ Денису Мантурову
Глава региона принял участие в совещании в Москве. Стороны подняли вопросы восстановления и развития Белгородской области в рамках общей программы перезагрузки приграничных регионов. Отдельной темой стало обеспечение безопасности людей, так как это волнует каждого жителя.
Проговорили о поставке дополнительных защищенных автомобилей, а также спецтехники и оборудования. Благодарен Денису Мантурову за помощь и постоянную поддержку Белгородской области, сказал губернатор по итогам встречи.