Волейболисты «Белогорья» проиграли первый матч четвертьфинала Суперлиги

25 марта 2026, 15:52

Волейболисты Белогорья проиграли первый матч четвертьфинала Суперлиги. Белгородцы уступили новосибирскому Локомотиву со счётом 1:3.

Первый матч серии 1/4 финала волейбольной Суперлиги прошёл 24 марта в Новосибирске.

Хозяева в числе четырёх сильнейших клубов по итогам регулярного чемпионата вышли в четвертьфинал напрямую. Белгородцы же в 1/8 финала прошли уфимское Динамо-Урал.

Новосибирск сегодня хорошо сыграл. Мы привыкли, что Локомотив хорошо подаёт. Это крайний риск, когда ты выбиваешь команду из приёма и ставишь на это многое. При этом они сегодня мало ошибались. Мы полны решимости вернуться ещё раз в эту хорошую атмосферу, поиграть здесь. Первый матч серии далеко не победа ещё и не проход дальше. Надеюсь, самые интересные матчи ещё впереди, отметил Павел Тетюхин.

Ответная игра пройдёт в Туле 28 марта. Если Белогорье победит, решающая встреча состоится в Новосибирске.

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА СПОРТ СМЕНУ

Больше новостей на News-belgorod.ru