В городской школе 1 с УИОП имени Ольги Николаевны Романовой прошел муниципальный семинар-практикум «Орлята России»

25 марта 2026, 13:27

В городской школе 1 с УИОП имени Ольги Николаевны Романовой прошел муниципальный семинар-практикум Орлята России.

Мероприятие собрало под одной крышей педагогов, чья деятельность направлена на воспитание подрастающего поколения в духе патриотизма, гражданственности и активной жизненной позиции.

Директор школы, Ирина Дудникова, открыла семинар, подчеркнув важность программы Орлята России в формировании личности младших школьников. Опытом реализации программы с коллегами поделилась Татьяна Еремина, муниципальный координатор программы Навигаторы детства.

Педагоги начальных классов представили доклады и показали мастер-класс по каждому из треков программы Орлята России.

Порадовали учителей и сами орлята активисты Первичного отделения Движения Первых, воспитанники военно-патриотического клуба "Гранит ", юнармейцы школьного отряда "Крепость".

Семинар стал платформой для продуктивного диалога, где каждый мог внести свою лепту в общее дело развития системы воспитания.

Больше новостей на News-belgorod.ru