Михаил Лобазнов: Дорогие и любимые работники культуры, поздравляю вас с профессиональным праздником!
25 марта 2026, 10:58
Дорогие и любимые работники культуры, поздравляю вас с профессиональным праздником!
Вы делаете жизнь в округе ярче: наполняете её музыкой, творчеством, движением, смыслами. Благодаря вам в городе есть настроение, атмосфера, то, что хочется сохранить и к чему хочется возвращаться.
У Старого Оскола своя неповторимая культура, талантливые люди и творческие коллективы. Мы умеем бережно относиться к традициям и при этом идти вперёд и развиваться, находить новые формы и звучание. И за этим стоит ваш ежедневный труд.
Спасибо за работу и преданность делу. Именно вы наполняете Старый Оскол искусством!
На связи с вами в MAX
Михаил Лобазнов.
Источник: Telegram-канал "Михаил Лобазнов"