Михаил Лобазнов: Дорогие и любимые работники культуры, поздравляю вас с профессиональным праздником!

25 марта 2026, 10:58

Дорогие и любимые работники культуры, поздравляю вас с профессиональным праздником!

Вы делаете жизнь в округе ярче: наполняете её музыкой, творчеством, движением, смыслами. Благодаря вам в городе есть настроение, атмосфера, то, что хочется сохранить и к чему хочется возвращаться.

У Старого Оскола своя неповторимая культура, талантливые люди и творческие коллективы. Мы умеем бережно относиться к традициям и при этом идти вперёд и развиваться, находить новые формы и звучание. И за этим стоит ваш ежедневный труд.

Спасибо за работу и преданность делу. Именно вы наполняете Старый Оскол искусством!

На связи с вами в MAX

Михаил Лобазнов.

Больше новостей на News-belgorod.ru