Что делать, если отсутствует электричество?

25 марта 2026, 10:43

Что делать, если отсутствует электричество?

Направить сообщение через мобильное приложение Есть свет!.

Установить его можно через магазин приложений мобильного устройства Арр tоге, Google Рlау, Rutоге, отсканировав QR-соde.

Направить сообщение через сервис Передача сообщений об отключениях электроэнергии на сайте компании ПАО Россети Центр www.mrsk-1.ru в разделе Информация об отключении - Сообщить об отключениях или перейдя по ссылке: clck.ru/3S3xLi.

Позвонить по телефону горячей линии энергетиков Светлая линия 220 8-800-220-0-220 или короткому номеру 220 (бесплатно, круглосуточно).

Больше новостей на News-belgorod.ru