Олег Медведев: Уважаемые работники культуры!

25 марта 2026, 08:37

Уважаемые работники культуры!

От коллектива Совета депутатов и всех жителей нашего округа сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником!

Ваш труд это фундамент культурного развития нашего округа, источник вдохновения и духовного обогащения для каждого из нас. Благодаря вашей преданности делу, и неустанным усилиям, сохраняются и приумножаются наши традиции, развиваются новые творческие направления, а жители получают возможность прикоснуться к прекрасному.

Мы гордимся тем, что у нас работают такие талантливые люди. Спасибо вам за вашу энергию, за ваше искусство, за вашу способность зажигать сердца!

Желаю вам крепкого здоровья, неиссякаемого творческого запала, солнечного настроения, благодарных зрителей и новых, блестящих успехов во всех ваших начинаниях!

Больше новостей на News-belgorod.ru