Белгородка потеряла 1,4 млн рублей, покупая машину через интернет

25 марта 2026, 08:13

Белгородка потеряла 1,4 млн рублей, покупая машину через интернет

54-летняя жительница Белгородского округа решила купить иномарку за рубежом и нашла в интернете подходящий вариант авто в отличном состоянии продавали по цене ниже рыночной.

Женщина связалась с якобы менеджером, обсудила с ним условия покупки и перевела на счёт организации часть оговорённой суммы предоплату и таможенную пошлину.

Позже менеджер сообщил белгородке о проблемах на таможне и попросил перевести оставшиеся деньги. Белгородка перечислила на указанный счёт 1 млн 418 тыс. рублей, после чего аферисты перестали выходить с ней на связь.

Подписаться на нас | Поделиться новостью | Мы в МАХ

Больше новостей на News-belgorod.ru