Белгород попал под ракетный обстрел ВСУ
25 марта 2026, 05:33
Белгород попал под ракетный обстрел ВСУ
По предварительным данным, пострадавших нет. При этом повреждены объекты энергетической инфраструктуры.
В городе фиксируются перебои с электричеством, водой и теплом. Масштаб разрушений уточняется.
На месте работают аварийные службы, сообщил губернатор Вячеслав Гладков.
ТГ тормозит? Подпишись на Осташко!Важное в МАХ те же новости, но без проблем
#важное
Источник: Telegram-канал "Осташко! Важное"