Белгород попал под ракетный обстрел ВСУ

25 марта 2026, 05:33

Белгород попал под ракетный обстрел ВСУ

По предварительным данным, пострадавших нет. При этом повреждены объекты энергетической инфраструктуры.

В городе фиксируются перебои с электричеством, водой и теплом. Масштаб разрушений уточняется.

На месте работают аварийные службы, сообщил губернатор Вячеслав Гладков.

Осташко! Важное | подпишись

ТГ тормозит? Подпишись на Осташко!Важное в МАХ те же новости, но без проблем

#важное

Больше новостей на News-belgorod.ru