После ракетного обстрела обесточен ряд объектов водоснабжения в Белгороде
25 марта 2026, 05:09
После ракетного обстрела обесточен ряд объектов водоснабжения в Белгороде.
Бригады отправились оценить ситуацию и подключить резервную генерацию.
Все специалисты на рабочих местах для восстановления водоснабжения, сообщили в водоканале.
Также обесточены объекты водоканала в ряде населённых пунктов Белгородского и Яковлевского округов.
Telegram | MAX | Прислать новость
Источник: Telegram-канал "ВЕСТИ Белгород"