Привлекательная цена на автомобиль из-за рубежа оказалась ловушкой: 54-летняя жительница Белгородского округа стала жертвой мошенников и лишилась 1,4 млн рублей
24 марта 2026, 17:50
Привлекательная цена на автомобиль из-за рубежа оказалась ловушкой: 54-летняя жительница Белгородского округа стала жертвой мошенников и лишилась 1,4 млн рублей.
Через интернет женщина решила приобрести машину. Нашла заманчивое предложение: авто в отличном состоянии и по цене заметно ниже рыночной. Связалась с менеджером, обсудила условия сделки и несколькими траншами перевела часть денег. Через пару дней остальную сумму. После этого аферисты перестали выходить на связь, а белгородка лишилась более 1,4 млн рублей.
По факту мошенничества возбуждено уголовное дело, рассказали в УМВД России по Белгородской области.
Telegram | MAX | Прислать новость
Источник: Telegram-канал "ВЕСТИ Белгород"