В Белгороде поймали курского дроппера и будут судить

24 марта 2026, 17:24

В Белгороде поймали курского дроппера и будут судить

По версии следствия, осенью 2025 года находившемуся в Белгороде студенту курского вуза предложили заработать с помощью продажи банковских карт. Молодой человек оформил на своё имя карты в трёх банках и передал доступ к счетам третьим лицам за вознаграждение.

Прокуратура Белгорода утвердила обвинительное заключение по уголовному делу в отношении 18-летнего парня. Его обвиняют в трёх преступлениях по ч. 3 ст. 187 УК РФ Неправомерный оборот средств платежей. Уголовное дело направили в суд, студенту грозит до 3 лет заключения.

Подписаться на нас | Поделиться новостью | Мы в МАХ

Больше новостей на News-belgorod.ru