«Мне кажется, я уже немного белгородец»

24 марта 2026, 16:20

Мне кажется, я уже немного белгородец.

Студент из Иордании стал востребованным врачом в Белгороде. В белгородских больницах всё чаще можно встретить врачей-иностранцев. Молодые люди из самых разных уголков мира приезжают в Россию, чтобы получить качественное медицинское образование, а затем остаются здесь жить и работать.

Так, Альхусбан Ахмад Салех врач-терапевт, работает в белгородской поликлинике 8. Приехал из Иордании восемь лет назад.

Как строится карьера доктора и почему, несмотря на все сложности, он решил остаться здесь, читайте в нашем материале.

Подписаться на нас | Поделиться новостью | Мы в МАХ

Больше новостей на News-belgorod.ru