Сотрудники Шебекинской центральной районной больницы рассказали о том, что в их учреждении есть храм — тихое, особое место, куда приходят за внутренним спокойствием и поддержкой

24 марта 2026, 16:19

Сотрудники Шебекинской центральной районной больницы рассказали о том, что в их учреждении есть храм тихое, особое место, куда приходят за внутренним спокойствием и поддержкой.

Здесь бывают пациенты, их близкие и сотрудники: кто-то помолиться, кто-то просто побыть в тишине, собраться с мыслями, найти силы. Главный врач Олеся Нестеренко также посетила храм. В непростых условиях особенно важно, чтобы рядом было место, где можно остановиться, выдохнуть и почувствовать внутреннюю опору. Иногда такие минуты тишины значат не меньше, чем слова, делится Олеся Леонидовна.

Больше новостей на News-belgorod.ru