В Белгороде провели очередные учения

24 марта 2026, 16:13

В Белгороде провели очередные учения

На этот раз специалисты экстренных служб отрабатывали алгоритм действий в случае атаки на производственный объект.

По легенде, повреждение получила газовая труба низкого давления. Первыми на место прибыли газовики, которые перекрыли подачу газа и обследовали объект, далее дело за спасателями.

Как прошла тренировка, смотрите в сюжете

Мы в MAX

Подписаться на Белгород-медиа

Больше новостей на News-belgorod.ru