В Белгороде провели очередные учения
24 марта 2026, 16:13
В Белгороде провели очередные учения
На этот раз специалисты экстренных служб отрабатывали алгоритм действий в случае атаки на производственный объект.
По легенде, повреждение получила газовая труба низкого давления. Первыми на место прибыли газовики, которые перекрыли подачу газа и обследовали объект, далее дело за спасателями.
Как прошла тренировка, смотрите в сюжете
Источник: Telegram-канал "Белгород-медиа"