С 19 по 20 марта в ОГБУ «ЦМИ» проходили решающие этапы сезона в системе лиг «Тремпель»
24 марта 2026, 15:47
С 19 по 20 марта в ОГБУ ЦМИ проходили решающие этапы сезона в системе лиг Тремпель. Наш Яковлевский округ достойно представила сборная команда КВН Горох.
19 марта состоялся отборочный концерт, по итогам которого наши ребята уверенно прошли в Гала-концерт. И уже 20 марта Горох блестяще выступил на главной сцене, продемонстрировав отличное чувство юмора, командный дух и волю к победе.
По итогам двух дней выступлений команда, представляющая наш округ, попала в сезон Центральной лиги МС КВН Тремпель.
Поздравляем ребят с выходом на новый уровень! Желаем ярких игр, благодарных зрителей и, конечно же, побед!