Белгородэнерго напоминает, куда обращаться, если нет электроэнергии

24 марта 2026, 14:22

Белгородэнерго напоминает, куда обращаться, если нет электроэнергии.

Что делать, если отсутствует электричество?

Направить сообщение через мобильное приложение Есть свет!.

Установить его можно через магазин приложений мобильного устройства Арр tоге, Google Рlау, Rutоге по QR-соde.

Направить сообщение через сервис Передача сообщений об отключениях электроэнергии на сайте компании ПАО Россети Центр в разделе Информация об отключении Сообщить об отключениях или по ссылке.

Позвонить по телефону горячей линии энергетиков Светлая линия 220 8-800-220-0-220 или на короткий номер 220 (бесплатно, круглосуточно).

Telegram | MAX | Прислать новость

Больше новостей на News-belgorod.ru