Старооскольские спортсмены привезли серебро из Краснодарского края

24 марта 2026, 14:16

Старооскольские спортсмены привезли серебро из Краснодарского края

В Сириусе прошло командное первенство России по прыжкам на батуте. В соревнованиях приняли участие 482 спортсмена из 31 региона России.

Воспитанники спортивной школы олимпийского резерва Виктория выступали в командной сборной Белгородской области. В числе старооскольских спортсменов Котенев Вячеслав, Устинов Данил и Серков Стефан.

Команда заняла 2 место в командном зачёте по дисциплине двойной минитрамп среди юношей 11-12 лет.

Поздравляем юных гимнастов и желаем им новых ярких достижений!

Если публикация грузится долго переходите на наш канал в МАХ.

Больше новостей на News-belgorod.ru