В Белгороде наводят порядок
24 марта 2026, 13:57
В Белгороде наводят порядок
На уборку прошлогодней листвы вышли больше 300 человек: сотрудники городской администрации и студенты индустриального колледжа.
Мы помогаем людям от себя делать немножко мир лучше, поделилась студентка индустриального колледжа.
Подробнее в видео.
Подписаться|Прислать новость|MAX|Дзен|Rutube
Источник: Telegram-канал "Мир Белогорья"