Ракитянцы продолжают наводить порядок после зимы

24 марта 2026, 13:55

Ракитянцы продолжают наводить порядок после зимы

Наш округ активно включился в месячник добровольного служения Белгородской области, который проводится в рамках национального проекта Экологическое благополучие. Уборка стартовала в прошлый понедельник, и с тех пор мы видим, как преображаются наши улицы, парки и скверы.

Специалисты предприятия Благоустройство неустанно трудятся, наводя порядок на улично-дорожной сети и в общественных пространствах. Но самое главное это активное участие самих жителей! Ракитянцы с энтузиазмом убирают территории возле памятников и мемориалов, приводят в порядок участки возле своих учреждений, организаций и домовладений.

Это по-настоящему благое дело, которое объединяет нас и делает округ чище и уютнее. Обязательно продолжим эту замечательную традицию, чтобы сделать нашу малую родину ещё красивее.

Больше новостей на News-belgorod.ru