Ракитянцы продолжают наводить порядок после зимы
Ракитянцы продолжают наводить порядок после зимы
Наш округ активно включился в месячник добровольного служения Белгородской области, который проводится в рамках национального проекта Экологическое благополучие. Уборка стартовала в прошлый понедельник, и с тех пор мы видим, как преображаются наши улицы, парки и скверы.
Специалисты предприятия Благоустройство неустанно трудятся, наводя порядок на улично-дорожной сети и в общественных пространствах. Но самое главное это активное участие самих жителей! Ракитянцы с энтузиазмом убирают территории возле памятников и мемориалов, приводят в порядок участки возле своих учреждений, организаций и домовладений.
Это по-настоящему благое дело, которое объединяет нас и делает округ чище и уютнее. Обязательно продолжим эту замечательную традицию, чтобы сделать нашу малую родину ещё красивее.